Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Первый трофей Джокера

08.06.2009

В первое воскресенье июля гости пляжа "Звезда" стали свидетелями первых финальных баталий нового пляжного сезона. Еще не успели отдыхающие покрыться первым слоем загара, как на стадионе стартовал финальный турнир Кубка области, в котором сошлись четыре лучшие команды, прошедшие сито отборочного турнира из 12 команд, участвовавших в Кубке.

Четыре команды по кубковой системе выявляли победителя. Уже в первой игре слепой жребий свел в одну пару победителя и серебряного призера прошедшего чемпионата "Зарю" и "Джокер". И встреча оправдала ожидания. Несмотря на то, что для обеих команд сезон только начинается, и чувствовалось, что еще не восстановлены игровые связи, но мы увидели много красивых моментов и удивительную по драматургии встречу. Когда "Заре" удалось в конце встречи ликвидировать отставание в два мяча, сразу вспомнился прошлогодний финал Кубка, когда "Джокер" вел два мяча за 3 минуты до конца и проиграл. Но на этот раз команда проявила характер и вырвала победу 5:4.

В другом полуфинале в не менее напряженной борьбе симпатичная молодежь из Искитима переиграла "Академ" 6:5.

К сожалению, на финальную встречу у молодых искитимских футболистов сил не хватило, хотя эпизодами они играли весьма привлекательно. В итоге "Джокер" победил 7:2 и заслуженно занял первое место.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео