Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Обзор стартового тура

22.06.2014

Итак, в минувшую субботу стартовал девятый чемпионат Новосибирской области по пляжному футболу. Конечно, он не юбилейный. Юбилей будем отмечать в следующем году. И пиво закупать еще рано, и те бычки, которые пойдут на шашлыки еще мирно пощипываю травку, даже не подозревая о приготовленной им злодейкой-судьбой незавидной участи. Все это будет нескоро. А пока обзор первого тура.

Реклама Онлайн - КПФ

11:4 (3:1, 6:1, 2:2)

Каждый период этой игры начинался словно бы под копирку, или под кальку, или вышедшем из-под ксерокса, или перенесенным из буфера. Как кому понравится. Сути это не меняет. Во всех случаях стартовая минута приносила Рекламе Онлайн два мяча комфортного преимущества. И даже отсутствие основного голкипера, место в воротах пришлось занять Александру Чирко, не создало особенных трудностей рекламистам. Более того, эта позиция на поле позволила Александру забить четыре гола, и возглавить список лучших голеадоров чемпионата.

Джокер - Стандарт

10:1 (1:0, 6:1, 3:0)

Джокер одержал уверенную победу на классе, позволившую ему занять свое традиционное в последние годы место во главе турнирной таблицы, пусть пока и за счет лучшей разницы мячей.

Кристалл - Арсенал

6:4 (2:2, 3:0, 1:2)

Безусловно, матч дня. Команды выдали обоюдно остроатакующую игру, главными действующими лицами, в которой выступили вратари. В калейдоскопе голевых моментов они выручали, спасали , нейтрализовывали, сооружая сейв за сейвом. Можете представить себе сколько же было этих голевых моментов, если на двоих команды забили добрый десяток мячей.

И это обнадеживает, потому что обещает жаркую борьбу в сезоне, в котором на титул могут претендовать сразу четыре команды.

Не забывайте посещать матчи чемпионата Новосибирской области по бичсоккеру. Напоминаем вам снова и снова. Вход на наш стадион все еще бесплатен.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео