Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Обзор игр второго тура

30.06.2014

Легкий бриз, прилетавший с моря, пытался хоть как-то облегчить страдания жителей мегаполиса, изнуренного марсианской жарой.

Отложив все домашние дела. субботнюю генеральную уборку, прополку грядок и походы в магазин, они устремились к морю, где обнажив свои тела пытались найти спасение в водах Обского моря, не забывая при этом заглянуть на трибуну нашего уютного стадиончика.

Девушки поигрывали ягодичными мышцами. Мужчины пытались ответить тем же, напрягая мышцы брюшного пресса, но с удивлением обнаруживали там пивной животик. А на поле тем временем разворачивались игры второго тура чемпионата Новосибирской области по пляжному футболу.

Стандарт - Реклама Онлайн

5:9 (3:4, 0:1, 2:4)

На наш непритязательный взгляд, лучшая игра минувшего тура. Команды сыграли в открытый футбол с множеством голов и опасных моментов, словно подхватив тренд бразильского чемпионата мира, на котором за исключением одной команды футболисты предпочитают играть, а не мучиться.

Хороши были голы, все без исключения, но не отметить гол Романа Устюжанина ударом метров с 14, нанесенным с отскоком от песка, после чего мяч по параболе опустился в дальнюю девятку, было бы преступлением.

КПФ - Кристалл

2:7 (0:3, 1:2, 1:2)

Следующая встреча была не столь увлекательной. Слишком уж робкой выглядела молодежь из КПФ (что нисколько не умаляет достоинств продукции Коченевской птицефабрики). Кристалл уверенно реализовал свое преимущество в опыте и классе. Трюк со шляпой исполнил Валерий Николаенко. Последний его мяч в этой игре был чудо как хорош.

Арсенал - Джокер

0:13 (0:9, 0:1, 0:3)

К величайшему сожалению, ожидаемой борьбы в этом поединке не случилось. Канониры не рассчитали вселенский размер пробок в субботнем Новосибирске и опоздали к началу матча на 22 минуты. В результате к моменту их появления на площадке табло уже высвечивало два мяча гандикапа. То ли это обстоятельство столь сильно ударило по психике футболистов, то ли их просто разморило полуторачасовое стояние в раскаленном транспортном потоке, но за время оставшееся до первого перерыва они пропустили еще семь голов. В оставшееся время игроки просто доигрывали матч. Тем не менее, нельзя не отметить высокий игровой тонус футболистов "Джокера". Смотреть на их игру очень приятно.

Итак, до субботы. Напоминаем, что лучшее место для субботнего отдыха это стадион на пляже "Звезда". И не забудьте заглянуть в фирменный магазин Коченевской птицефабрики. Ее продукция хороша для любой погоды.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео