Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Есть рекорд сезона: шесть голов Александра Чирко в одном матче.

23.07.2014

Практика вынесения ключевых поединков в отдельный день, похоже, имеет право на существование. Организаторы в этом сезоне прибегли к ней во второй раз и снова угадали.

Встреча должна была определить победителя регулярки. И Реклама Онлайн отнеслась к подготовке очень ответственно. Многочисленные зрители еще только парковали свои транспортные средства на платной стоянке (к радости владельцев пляжа), а Александр Чирко уже собрал всю свою команду на площадке и терпеливо объяснял партнерам, как надо играть против Кристалла.

На контрасте соперники появились за 5 минут до начала игры. Но это было полбеды. В их составе не оказалось вратаря. Любовцев появился лишь к середине первого тайма. Стоит ли удивляться тому, что дебют матча остался за Рекламой. И дело здесь не во временном отсутствии голкипера. Просто мотивация команды Чирко была изначально выше. Сам Александр был неудержим. Он рвал и метал, забивал мячи на любой вкус, вел за собой команду, создавал моменты для партнеров, и забил 6 голов. Причем, не какому-нибудь записному аутсайдеру, а одному из фаворитов сезона.

Кристалл, конечно, не был бы самим собой, если бы не попытался совершить come-back, но он в большей степени выглядел как попытка сохранить лицо нежели реальная возможность спасти матч.

В итоге, Реклама Онлайн обеспечила себе первое место в регулярном первенстве, а Кристалл в заключительном туре с Джокером будет выяснять, кому из них начинать путь в play-off c четвертьфинала. Более того, если командам будет суждено пересечься в играх на вылет, то произойдет это уже в полуфинальной серии. Что лишний раз подчеркивает, как важно быть серьезным. В отношении регулярного первенства, разумеется.

Реклама Онлайн - Кристалл

8:7 (3:1, 4:2, 1:4)

Голы: Чирко (6), Давыденко, Морозов - Шевченко (3), Подлатов, Мельников, Логинов (пен.)


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео