Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Плей-офф: начало (часть вторая)

07.08.2014

Вчерашние матчи сформировали полуфинальную сетку. И если в победе "Джокера" никто не сомневался, то успех "Арсенала" заслуживает отдельных слов.

Но в начале все же несколько слов о первом матче.

КПФ - Джокер

2:12 (1:2, 0:4, 1:5)

Видимость интриги можно было поискать под микроскопом разве что в первом тайме. Дальше - тишина. Создается впечатление, что к концу турнира молодые люди утратили к нему всякий интерес. Обидно. В 18 лет пора бы уже показывать окружающему миру свой футбольный талант. Если он, конечно, присутствует.

С другой стороны, выступление команды позволило нам всем поближе узнать аббревиатуру КПФ. Теперь то мы знаем, что это лучший производитель куриных деликатесов в Новосибирской области, а также за ее пределами. Мы все рассчитываем, что и на следующий сезон Коченевская птицефабрика будут с нами, вместе со своими продуктами.

Арсенал - Стандарт

6:4 (3:3, 0:0, 3:1)

Удивительно, все три встречи между этими командами в текущем сезоне закончились в пользу Арсенала с одним и тем же счетом. И все решалось в концовках, где немалую роль сыграл накопленный за многие годы выступлений опыт канониров. И еще тренерская мудрость Евгения Фролова. В последней игре он не стал выходить на площадку, хотя и переоделся. Он интуитивно понял, что в нервной концовке многое могут решить правильные замены. А их можно сделать, лишь наблюдая за игрой со стороны.

Добрые слова стоит сказать и в адрес Стандарта. Если команде удастся сохранить состав к будущему сезону, она будет одним из претендентов на медали.

Сможет ли Арсенал оказать достойное сопротивление Рекламе Онлайн, узнаем в субботу. Уж больно Арсенал Фролова похож на Арсенал Венгера. Нет, не формой (ее, кстати. не мешало бы обновить, а то у футболистов футболки всех сезонов), а своей непредсказуемостью. Могут выдать шедевр, а могут провалить матч. Но в любом случае, скучно не будет.

Начинается борьба за медали.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео