Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Плей-офф: перед развязкой

24.08.2014

Удивительным образом разворачиваются события в заключительной стадии новосибирского чемпионата. Не успели мы погоревать, что полуфинальные серии закончились в двух матчах, - ибо видит Бог, по своему накалу и уровню соперничества они заслуживали семи - как тут же закипели страсти финальных серий. Особенно той, что проходит за 3-е место.

Как же хорош в этом сезоне "Арсенал". Как он поет, он всю душу из меня вынимает. В тех играх, когда команда собирается в полном составе, она готова дать бой любому, что, собственно, и происходит в серии с "Кристаллом". В первой встрече последним удалось спастись за несколько секунд до сирены. Но это не смутило "Арсенал", и в долгой серии девятиметровых он все же добился своего. Во второй игре подопечные Фролова были уже в роли догоняющих, и, возможно, их погоня и увенчалась успехом, если бы не дискуссионное решение главного судьи матча Шашкова, отменившего вердикт своего коллеги Мухина, назначившего пенальти в ворота "Кристалла" за 4 минуты до окончания поединка.

В финальной серии особой борьбы нет, потому что "Джокер", как и положено опытному коллективу, резко прибавил на финише. Создается впечатление, что вся подготовка составлена так, чтобы выйти на пик формы к Кубку России.

Хорош новый бразилец, Андре да Силва. В первом матче он присматривался к партнерам, а во втором был очень заметен. И сам забивал, и другим отдавал.

Кстати, для любителей сочинять протесты, сообщаем, что Андре, действительно, пересек границу, и играет за "Джокер" в Новосибирске. Тех, кто в это не верит, приглашаем на рейс Пулково - Толмачево, дабы потом зря не изводить бумагу. Следующая игра в среду. Еще не поздно купить билет.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео