Джокер сохранил за собой титул чемпиона Новосибирской области

02.09.2014

Заключительная игра серии выдалась наиболее захватывающей по сюжету. Особый колорит ей придало противостояние братьев Кличко, прошу прощения, братьев Чирко.

Джокер - Реклама Онлайн

6:3 (2:0, 2:3, 2:0)

Голы: 1:0 Чирко (2), 2:0 Чирко(4), 2:1 Устюжанин (15), 3:1 Аникеев (15), 3:2 Чирко (19), Плинакос (23), 4:3 Чирко (23), 5:3 Чирко(35), 6:3 Чирко (36)

Начало встречи породило ощущение дежавю. Снова два мяча в дебюте забивает Джокер. И опять Реклама собирается с силами и во втором периоде сокращает разрыв в счете. А если бы не штанги, то могла бы выйти и вперед. На табло надпись Чирко сменяла одна другую. Это Александр и Алексей обозначили борьбу за титул лучшего игрока матча. Но, слава Богу, это была не Гражданская война, а всего лишь сражение на крохотном прямоугольнике песка, омываемого теплыми водами Обского моря.

И все же последнее слово, как и положено, осталось за старшим. На 35 и 36 минуте Александр, подобно пролетариату - могильщику капитализма, "похоронил" команду, за которую он выступал в регулярном чемпионате.