Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

С места в карьер

13.06.2015

ДЖОКЕР - АРСЕНАЛ 7:4 (3:0, 1:3, 3:1)

Голы: Аникеев 3, Лопатин 2, Таргоня 2 - Щербак ,Парфинович 3

Открывали чемпионат ДЖОКЕР и АРСЕНАЛ. Две команды, которые столь хорошо знают друг друга, что время на разведку им не понадобилось. "Канониры" привезли внушительный состав, что позволило им с самого начала вести игру в высоком темпе. В свою очередь, ДЖОКЕР испытывал серьезные проблемы с игроками. Мало того, что в матче не принимал участия один из основных игроков чемпионов Александр Чирко, так еще и в одном из игровых эпизодов получил травму Денис Коваленко. Причем, потребовалось даже хирургическое вмешательство. Теперь Денису предстоит какое-то время походить со швами на брови. Но несмотря на потери ДЖОКЕРУ удалось довести игру до победы.

РЕКЛАМА ОНЛАЙН - САНТОС 10:5 (1:2, 4:1, 5:2)

Голы: Устюжанин,Чирко мл. 2, Черных 2, Сафаров 4, Шезденков - Демидов 3, Степанов 2

"Одноклубники" Пеле в первой же игре дали понять, что с ними придется многим считаться. Два периода на поле шла равная борьба, и только в заключительной трети матча покер Сафарова качнул равновесие в сторону одного из фаворитов первенства.

КРИСТАЛЛ - ПЕРВОМАЕЦ 9:5 (2:2, 2:0, 5:3)

Голы: Шевченко 5,Рогов,Кителев 3 - Кузнецов,Шаков,Кокоре,Носков 2

А в этой встрече дебютант сошелся с многократным призером соревнований и нисколько не стушевался. ПЕРВОМАЕЦ играл дерзко, уверенно и заставил КРИСТАЛЛ задействовать все свои ресурсы, чтобы добиться положительного результата. И главным козырем в рукаве у КРИСТАЛЛА оказался многоопытный Павел Шевченко. Постоянный участник бомбардирской гонки, обладатель всевозможных "бутс" (пусть в пляжный футбол и играют босиком), он сразу же возглавил список "забивал". И его пять голов, наверное, стали самым ярким мазком на богатой красками палитре первого тура!


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео