Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Первая сенсация. А сенсация ли?

18.06.2015

В среду, как это уже давно заведено в Новосибирске состоялись два матча. Оба ожидались с большим интересом, все-таки вывеска соответствовала. Но ожидания оправдала лишь вторая игра. Впрочем, обо все по порядку.

ДЖОКЕР - РЕКЛАМА ОНЛАЙН 15:2 (3:0, 4:1, 8:1)

Голы: Аникеев(6), Чирко А-р(5), Гребежев(2), Таргоня, Чернов - Черных, Шезденков

Команды уже встречались в финале блица десять дней назад. Тогда победа ДЖОКЕРА была безоговорочной. Сейчас все ждали борьбы, уязвленного самолюбия РЕКЛАМЫ ОНЛАЙН. Но взамен получили очередное избиение. Не сумев зацепиться за результат в начале встречи, футболисты РЕКЛАМЫ покорно попыли по течению, позволяя сопернику делать все, что он пожелает. Даже забивать голы пяткой. Именно так в одном из эпизодов отличился Аникеев, забивший в этой встрече 6 голов и вышедший на первое место в гонке снайперов.

КРИСТАЛЛ - АРСЕНАЛ 4:6 (3:1, 1:3, 0:2)

У КРИСТАЛЛА в отчетном матче обнаружилась проблема, которую они создали себе сами. А именно очень короткая скамейка. И хотя начало игры вроде бы настраивала на оптимистичный лад (футболисты в красной форме очень быстро повели в счете 3:0), не стоило зыбывать против какого соперника они играли. Уж чего-чего, а характера АРСЕНАЛУ до "получки" ни у кого занимать не приходилось. Об этом игрокам КРИСТАЛЛА могли рассказать их друзья из ДЖОКЕРА, в предыдущем туре чуть не упустившие гандикап в четыре гола. Вот и сейчас во втором тайме молодые игроки "Арсенала" сцементированные в бетонный кулак многоопытными Тороковым и Бачуриным (Саша, с возвращением в "пляжку"; без тебя мы немного скучали) сначала сравняли счет, а в заключительной трети и вовсе вырвали желанную победу.

Теперь уже в субботу два неудачника среды сойдутся в матче между собой. Вот это будут искры. Не пропустите. Тем более обещают хорошую погоду. Есть шанс хорошо провести время на море.

И напоследок, бонус для команды "Арсенал".Летайте самолетами Fly Emirates. Удобные современные авиалайнеры доставят вас в любую точку мира: от Кыштовки до Куала-Лумпур


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео