ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Утроение шестнадцати

20.06.2015

Субботние игры должны были удовлетворить вкусам самых изысканных пляжных гурманов. Красивые голы, камбэки и овертаймы - все это было в программе сегодняшнего дня. По крайней мере, зрители, приобретшие билеты на матчи, ни на секунду не пожалели о потраченных деньгах.

ДЖОКЕР - САНТОС 10:6 (4:3, 2:1, 4:2)

Голы: Гребежев (5), Аникеев (2), Бутрин, Чернов, Чирко - Демидов (2), Ужгин (2), Черновский, Чернов (автогол)

САНТОС не стал пасовать перед авторитетом соперника и сумел навязать очень серьезную борьбу. А в какой-то момент ДЖОКЕРУ пришлось даже отыгрываться. И лишь только в третьем периоде все встало на свои места, когда чемпионы окончательно прибрали инициативу в свои руки. А в первом периоде все было не так однозначно. Ввод мяча голкипером САНТОСА закончился автоголом вратаря ДЖОКЕРА Виктора Чернова. Он неудачно пожонглировал мячом, и тот предательски заскочил в ворота. Завязалась борьба на каждо квадратном дюйме песчаной поверхности поля. И только в заключительной трети, благодаря хорошей игре Максима Гребежева, забившего в этом матче 5 голов, победа отдалась ДЖОКЕРУ.

Голы: Сафаргалеев (2), Устюжанин (2),Черных, Чирко, Шезденков - Роговой (3), Кителев (2), Шевченко (2), Иванов, Соболев

В Новосибирске строятся мосты, но это не решает проблемы с тем, чтобы добраться в субботу на пляж. Вот и голкипер РЕКЛАМЫ вместо положенного драйва в рамке ворот вынужден был вдыхать выхлопные газы в многокилометровой пробке. Удовольствие малоприятное, если, конечно, вы не токсикоман. РЕКЛАМА же вынуждена была отправить на последний редут полевого игрока, что вылилось в то, что каждый удар КРИСТАЛЛА, приходившийся в створ ворот, можно было считать голом. К чести игроков РЕКЛАМЫ ОНЛАЙН они сражались до конца. Вот только конец оказался не из лучших.

АРСЕНАЛ - ПЕРВОМАЕЦ 9:7 (3:2, 2:2, 1:2, 3:1)

Голы: Щербак (3), Фисенко (2), Бачурин, Пименов, Тороков, Яким - Голушко (5), Кокорев, Кузнецов

"Мы ставим задачу завоевать медали, - сказал в эксклюзивном интервью нашему сайту наставник АРСЕНАЛА Евгений Фролов, - слишком часто в последние сезоны они уплывали из наших рук". И пока его слова не расходятся с делом. В отчетном матче "канониры" в полной мере использовали свое главное оружие, длинную скамейку. В свою очередь ПЕРВОМАЕЦ всю встречу провел без замен, что, впрочем, не помешало ребятам с берегов Ини добраться до овертайма. 6:6 - такие цифры бешеным алмазом сияли на табло к окончанию основного времени. Когда же началась дополнительнаяя трехминутка, она успела вместить в себя целых четыре гола. 9:7 в пользу АРСЕНАЛА.

Команды сделали требл 16. Именно столько голов увидели зрители в каждом матче сегодняшнего дня. И были этому только рады.