Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Реинкарнация Искитима

25.06.2015

САНТОС - МАСТЕР ГРУПП 3:4 (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, пен. 10:11)

Голы: Демидов, Черновский, Туриков - Кириллов, Шилин,Идиятуллин

На заре пляжного футбола в Новосибирске любители нашего вида спорта, наверняка, запомнили самобытную команду из города цемента. Потом, в силу ряда обстоятельств, она пропала с небосклона новосибирского бичсоккера. Но семя, брошенное в землю, или как показывает жизнь не только в землю, обязательно дает свои плоды. И вот Искитим вернулся. Пусть и под другим названием. Как говорят в таких случаях, сути дела это не меняет.

И уже первая игра дала понять, что обретаться на задворках турнирной таблицы команда не намерена. Поведя в счете в дебюте встречи с разницей в два гола, МАСТЕР ГРУПП отчаянно вцепилась в результат, призвав на помощь всех богов районного центра вкупе со штангами и перекладиной. Раз пять каркас ворот уберегал искитимцев от гола.

Ценой неимоверных усилий САНТОСУ удалось перевести игру в овертайм, который закончился без голов. И началась долгая дорога в дюнах. Дед бил, бил, не забил. Это из другой сказки. В нашей команды били без промаха. И только, когда с обеих сторон в серии 9-метровых на табло появились двузначные числа, удача повернулась задом к лесу, то есть к САНТОСУ.

ДЖОКЕР - КРИСТАЛЛ 12:4 (3:2, 3:1, 6:1)

Голы: Аникеев (4), Чирко (4), Таргоня (2), Гребежев - Шевченко (3), Морозов

Уж сколько раз противостояние этих команд дарило зрителям ни с чем не сравнимые эмоции. Вот и в прошедшем матче команды также разыграли острый дебют с переходом в острое продолжение. Все ждали, что эта музыка будет вечной, но КРИСТАЛЛ явно забыл заменить батарейки. В итоге покеры Чирко и Аникеева принесли ДЖОКЕРУ уверенную победу.

Приветственный бонус для команды из Искитима

Возвращение в пляжку бесценно, для всего остального есть МАСТЕР ГРУПП


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео