Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Песня о Буревестнике

04.07.2015

КРИСТАЛЛ - МАСТЕР ГРУПП 9:5 (2:3, 2:1, 5:1)

Голы: Шевченко (4), Логинов (3), Кителев (2) - Радюков (2), Кириллов, Стеклов, Шилин

Первая встреча сегодняшнего дня получилась самой интересной: и по развитию сюжетной фабулы, и по антуражу матча, впитавшим в себя необычайные погодные коллизии. Они, как зеркало, отражали те метаморфозы, которые происходили в матче. А перед его началом было неспокойно. Свинцовые тучи облепили стадион и вмиг поседевшее море. Глаза непроизвольно начинали искать в небе гордого буревестника. А потом хлынул ливень, сопровождавшийся, как любят говорить синоптики резкими порывами ветра.

Но сибирских футболистов такой ерундой не испугаешь, и вместе со стартовым свистком известного арбитра Мухина, стоящего по степени известности где-то недалеко от своей однофамилицы-скульптора, на поле развернулась отчаянная борьба с соперником, мокрым песком и спадающими от тяжести воды трусами.

В этих пикантных обстоятельствах первыми отличились игроки КРИСТАЛЛА. Подземный удар Кителева достиг цели. Ответ искитимцев не заставил себя ждать. Сначала Радюков был точен со штрафного, а затем тряхнул стариной Кириллов, мощно пробив под перекладину. Еще до перерыва МАСТЕР ГРУПП довел преимущество в счете до двух голов, но Логинов сразу же свел его к минимуму, забив с розыгрыша после гола. Во втором периоде красивый гол забил Радюков, но он же и помог КРИСТАЛЛУ вернуться в матч, сделав ненужный фол. Приговор в исполнении Логинова последовал незамедлительно. А за минуту до перерыва Шевченко откликнулся на выброс мяча из аута Злобиным и буквально вонзил его головой в верхний угол ворот. Он же вывел КРИСТАЛЛ вперед в заключительной трети, подтвердив свою значимость для команды в нужную минуту. Ну, а после убойного штрафного Логинова со своей половины МАСТЕР ГРУПП уже не смог оправиться.

РЕКЛАМА ОНЛАЙН - ПЕРВОМАЕЦ 5:3 (1:1, 0:2, 4:0)

Голы: Коледа (2), Устюжанин, Раченко, Чирко - Голушко (2), Носков

Команды начали остро, но затем в матче наступила некоторая пауза. Во втором тайме, как это ни странно, на каком-то этапе самыми активными были вратари. Они подключались к атакам и били по воротам, словно напоминая своим партнерам, что те должны делать. Первыми на этот призыв откликнулись игроки ПЕРВОМАЙЦА, до перерыва отличившиеся дважды. У РЕКЛАМЫ оставался третий период, чтобы спастись. И она им воспользовалась. Голы были на загляденье. Хотя ПЕРВОМАЕЦ сражался до конца и даже мог спасти игру, забей он пенальти за две минуты до заключительного свистка. А так, в последней атаке первомайцы пошли ва-банк, стали играть без вратаря и пропустили в пустые ворота.

САНТОС - АРСЕНАЛ 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)

Голы: Степанов (2), Демидов, Половинкин

В этой громкой по названию встрече самыми заметными у команд были вратари. Прически, которые они продемонстрировали зрителям, заставили тихо плакать в раздевалке Юрия Лодыгина и Криштиану Роналду. К счастью, к тому времени дождь уже прекратился и не испортил творение рук парикмахеров.

В самой же игре голы Демидова и Половинкина, а также "дубль" Степанова принесли САНТОСУ уверенную победу, что несколько омрачило настроение наставнику АРСЕНАЛА Евгению Фролову, отмечавшему в субботу свой день рождения. В оправдание "канониров" заметим, что им очень не хватало Александра Бачурина, заработавшего удаление в предыдущем туре.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео