Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Бронза у

23.08.2015

КРИСТАЛЛ - МАСТЕР ГРУПП 9:7 (0:1, 4:4, 5:2)

Голы: Роговой (4), Шевченко (3), Соболев, Логинов - Идиятуллин (4), Радюков, Светоносов, Захаров

Вы когда-нибудь засыпали в кино? Когда попадаешь на незнакомый фильм, а там скучнейший сюжет, и даже поп-корн с пивом не спасают.

Все это не про новосибирский бичсоккер. Потому что здесь такие сценарии, что хоть сейчас номинируй автора на "Оскар".

В схватке за бронзовые медали сошлись КРИСТАЛЛ И МАСТЕР ГРУПП. И первые поначалу беспросветно горели синим пламенем как огонь в эмблеме "Газпрома". 1:5 к середине матча. Приговор, спросите вы. А я вам отвечу, нет. Очевидно, все без исключения футболисты КРИСТАЛЛА очень быстро прочитали на скамейке запасных "Приключения барона Мюнхгаухена" (да-да, того самого Карла Фридриха Иеронима) и начали постепенно вытаскивать себя за волосы из болота, в которое они угодили, а вернее из зыбучих песков. Для начала КРИСТАЛЛ сравнял счет. Зрители стали подумывать о дополнительном времени. Но КРИСТАЛЛ решил не искушать судьбу. И когда солнце стало садиться в ласковые воды Обского моря, футболисты в красном были столь же неотразимы как их форма, фантасмагорически смотрящаяся в закатных лучах заходящего светила. Два гола на десерт, и КРИСТАЛЛ - бронзовый призер новосибирского чемпионата.

Но самое главное еще впереди. После сенсационной, но, с другой стороны, вполне логичной победы ПЕРВОМАЙЦА в первом матче финала, градус интриги в финальной серии приблизился к показателям этилового спирта (ну, если не спирта, то самогона, точно)

ДЖОКЕР - ПЕРВОМАЕЦ 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

Голы: Коваленко, Таргоня, Аникеев - Бурундуков (2), Носков, автогол


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео