Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Новосибирцы достойно завершили турнир в Питере

06.07.2009

Матч за 5 место. «Заря» (Новосибирск) – «СВН-ТД Велес-Нева» – 10:3 (2:1, 5:1, 3:1)

В последний игровой день второго Гран-при не на шутку разбушевалась новосибирская «Заря», разгромившая «СВН-ТД Велес-Нева» в матче за 5-е место. В этой игре был установлен самый крупный счет сезона – в воротах Ильи Наумова побывало 10 мячей.

Гости из Новосибирска, играющие в силовой манере, без особых изысков, в воскресенье забивали на любой вкус. Практически каждый заброс мяча в штрафную площадь команды Алексея Доланова приводил к голевой ситуации. Игроки в зеленой форме давали соперникам спокойно принимать мяч в нескольких метрах от ворот или наносить удары головой без помех. Неудачно действовал и голкипер бывшего «СВН-Сервиса» Илья Наумов, на выходах почему-то не игравший, да и «на ленточке» не выручавший свою команду.

А вот голкипер «Зари» был на высоте. Особенно с учетом того, что обязанности вратаря в этом матче исполнял номинальный полевой игрок Александр Чирко. Штатный же голкипер гостей из Сибири получил травму на предматчевой разминке и не смог выйти на поле. Чирко отыграл в рамке блестяще. Он не только демонстрировал эффектные прыжки по углам, но и удачно подключался к атакам своей команды.

В атаке у «Зари» можно выделить Анатолия Перемитина, четырежды огорчившего Наумова. Вообще сибиряки выглядели очень солидно и организованно на фоне бесшабашной молодежи петербуржцев и были достойны большего, чем пятое место. Ну а для их соперников шестая строчка, завоеванная во второй раз подряд, пока выглядит пределом мечтаний. Команде Алексея Доланова необходимо прибавлять в организации игры, чтобы выглядеть достойно в матчах с такими опытными командами, как «Заря».


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео