Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Один удар и потерянные 18 миллионов

11.07.2009

Джокер - Комета 11:4 (4:0, 4:2, 3:2)

Памятуя о недавней сверхнапряженной концовке в игре первого круга, лидер чемпионата решил сразу взять быка за рога. И уже на 2-й минуте Перемитин открыл счет. То ли бык порядком устал бегать на проходящем сейчас фестивале в Памплоне, то ли были еще какие-то веские причины, но выглядел он сегодня непривычно вялым. Особенно после того, как Борисевич срезал мяч в собственные ворота после розыгрыша углового. Недолгой потери концентрации хватило для того, чтобы к середине второго тайма счет вырос до неприличных 7:0. У Перемитина к тому моменту уже был хет-трик, который к концу игры превратится в полноценный покер в пять мячей. А что, если парень забивает больше всех на представительном турнире в Северной столице, что уж дома то робеть.

Но Комета осталась верной сама себе, стиснула зубы, и стала играть не взирая на счет. И преуспела окончив вторую половину матча вничью. А зрители увидели изобилие голов.

Академ - Заря 3:11 (0:1, 1:4, 2:6)

Футболисты Зари, понимая свое превосходство, начали матч не спеша, пытаясь претворить в жизнь некоторый домашние заготовки, которые неплохо выглядели в отдельные моменты игр в Санкт-Петербурге. Поэтому почти до конца первого тайма Академу удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но после забитого Чуевым гола стало ясно, что долго "академики" не продержатся. И к концу второго тайма преимущество Зари стало воплощаться в забитые голы. Поскольку все штанги уже были проверены, настала очередь для мяча попадать в ворота. К счастью для зрителей забивала не только Заря.

А когда на последних секундах игры Академ получил право на пенальти и возможность повторить в точности результат первого матча, один из зрителей на трибунах заволновался. Дело в том, что он поставил 1000 рублей на то, что оба матча сегодняшнего дня закончатся со счетом 11:4. Коэффициент равнялся 18000. То есть выигрыш мог составить 18 миллионов.

Удар получился хлестким и звонким, таким же как звон крестовины ворот, в которую угодил мяч. Судорожно пошарив по карманам в поисках револьвера, зритель не найдя искомого медленно допил пиво из пластикового бокала, выудил из дорожного рюкзака пеньковую веревку, подобрал рядом с забором внушительного размера камень, привязал его к веревке и нетвердой походкой отправился к кромке моря, манящей бликами полуденного солнца.

На этом фоне как-то незамеченными остались пять голов Чирко, повторившим результат Перемитина.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео