Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Чемпионат набирает ход

17.06.2010

Вчера пошли еще две встречи первенства области. Каждая была по-своему своеобразна. В первой Джокер и ОМЗ решили отомстить всем участникам южноафриканского чемпионата за бездарно проведенное у телевизора время, и уже в первом тайме отгрузили друг другу 10 голов. Конечно, во многом, этому способствовало нелепое удаление игрока искитимцев Ивана Светоносова. Сначала он получил предупреждение за неправильную замену, а через несколько секунд от огорчения завалил в своей штрафной площади Евгения Рагозу.

Во втором тайме, показалось, что ОМЗ держит удар. Ильин сделал хет-трик, и команда ьыла близка к тому, чтобы сократить отставание до двух мячей и вернуть интригу в матч, но концовка второго тайма эту надежду убила. И заключительный отрезок команды по-существу доигрывали.

Во второй игре Стандарт методично сравнивал счет во встрече с СИГНАЛ.ТВ. В последний раз они сделали это за четыре минуты до конца заключительной трети. Но зацепиться за ничейный результат студентам не удалось, и уже через несколько секунд Соболев забил решающий гол.

p.s. Мы приносим извинения участникам матчей и авторам голов, что в разделе протоколы пока не появляются их фамилии. Как только техническая неурядица будет устранена, иы сразу же восполним этот пробел


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео