Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Обзор игр за неделю

26.06.2010

Свидетельством тому, что борьба в чемпионате обостряется, служит первый случившийся в этом сезоне овертайм.

В среду перед зрителем предстал новый участник нашего чемпионата - команда "Арсенал". Мы желаем ей, чтобы она добилась тех же успехов, что и ее лондонский тезка, тем паче, что в рядах команды есть несколько человек, которые знают пляжный футбол не понаслышке.

В первой игре "Арсенал" навязал своим соперникам из СИГНАЛ.ТВ упорную борьбу, в которой окончательное слово осталось за Максимом Кривошапкиным, хладнокровно реализующем свои моменты, особенно стандарты. И снова покер.

Правда, появившийся в "Джокере" после некоторого перерыва Перемитин отгрузил "Крепости" восемь, но это отдельный случай. 16:0.

В последней встрече Искитим со своей короткой скамейкой недолго сопротивлялся "Стандарту" 5:11.

Сегодняшние игры вышли гораздо живее. Хотя "Крепость" начала свою встречу также как заканчивала с "Джокером", и уже к 4-й минуте она проигрывала 0:4. Но характера, как мы знаем, этим парням не занимать, и началась методичная погоня. Разыгрался Бачурин, оформивший свой покер ( в следующей игре тоже самое сделает Семененко - пора бы выложить актуальный раздел "Бомбардиры", может быть к следующим играм, сподоблюсь), и вот уже 7:8, и минута времени впереди. Минута, которая вместит в себя щтангу, перекладину и борьбу в партере, больше напоминающую схватку в регби, когда одна команда пыталась затолкать, а другая не пустить мяч в ворота на последних секундах. Больше преуспел ОМЗ.

А затем Семен Семененко один повернул ход неудачно развивающегося для "Академа" поединка с "Арсеналом" (не запутаться бы в "А" или в "С"). Его мастерское исполнение штрафных и решило судьбу матча, завершившегося в овертайме. Отметим опрометчивое решение руководствf "Арсенала" заменить основного голкипера в третьем тайме. 3:1 - это не тот счет, при котором можно чувствовать себя спокойно.

До следующей субботы.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео