ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Душ на Ивана Купала

07.07.2010

Для участников сегодняшних матчей стала приятной неожиданностью возможность смыть с себя песок не в море, а под освежающей струей душевой установки, но для команды СИГНАЛ.ТВ холодным душем явилась упущенная победа во встрече с "Академом".

5:1 в середине второго тайма, что еще нужно для того, чтобы чувствовать себя безмятежно. Но "Академ" еще в предыдущей встрече с "Арсеналом" показал себя волевой командой и в начале третьего периода уже был впереди 6:5. Теперь уже настал черед отыгрываться для СИГНАЛ.ТВ, и они успешно справились с задачей, но победу не удержали. "Академ" вновь сравнял счет за 7 секунд до конца. После трех минут овертайма все решилось уже в первой серии пенальти, когда Коробов совершил безумный сэйв после удара Гавронина.

Во второй встрече "Арсенал" никак не заслуживал поражения с сухим счетом. И моментов было достаточно, но не сложилось. Но игра команды оставила ощущение, что ее первая победа в чемпионате не за горами.