Версия для печати

Обзор тура

11.07.2011

Арсенал - Заря 3:7 (1:2. 1:3, 1-2 )

Голы:Фатуллазаде М. 7, Осипов М. 15, 30 - Калинин К. 2,22,24,29, Зверев 4, Шезденков 19,Аникеев 35.

Заря легко повела 2-0, но так же легко пропустила.Первый период Арсенал опять принялся возить, забыв, что в ПФ всё решают удары, причём с любых дистанций.

Во втором они об этом вспомнили и тут же сравняли счёт. Казалось, Заря дрогнет - опять собралось 6 человек. Но всё решило качество состава. Взяли себя в руки, сыграли грамотно и организованно за счёт опытных игроков. А дебютант этого сезона Константин Калинин "выстрелил" покером.. Арсеналу не хватило свежести и напора, как в среду против Д-З.

Стандарт - СигналТВ 8:5 (6:0, 1:4, 1:1)

Степенов К.2,13, Саламатов Д. 2, Мельников В. 6, Щукин А.(автогол) 6, Туриков В. 8, Демидов А. 12, Яковлев К 34. - Васильев Е.18, Гавронин Е.18, Кривошапкин М.22,Варнавских Г. 24, Гладких Е.30.

Играли старые знакомые по играм за 3-место прошлого года. Игра началась с избиения младенцев (Сигнал-ТВ) а заканчивалась настоящим триллером. Этим командам игры можно ставить даже на 15.00 и быть уверенным, что они не собирутся вовремя. Обе команды опоздали и начали с 15-ти мин. задержкой. Такого разобранного Сигнала давно не приходилось наблюдать. Его игроки, казалось, находились ещё во власти Морфея. Стандарт же, просто куражился. Забивали все и на любой вкус - даже автогол случился.А Демидов Андрей на последней мин. первого периода забил с подкидки вратаря от своих ворот. К 13 мин. 7:0. Казалось, что игра... Но это только показалось, никто не перекрестился, в итоге плёнка закрутилась в обратном направлении. Сигнал закусился и к 30-ой мин. 7:5. И снова казалось, что... НО НЕТ!!! феноменальный удар Константина Яковлева с острого угла в ближний - мяч. шоркнув о штангу, сбивая паука, встряхнув сеть по всей длине ворот, застревает в дальней девятке. Всё, порох закончился, Сигнал медленно угас. Ему впору организовывать дисциплинарное собрание. Команда с таким опытом и подбором игроков на имеет право на подобную расхлябанность.