Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Игры в среду

15.07.2011

СтандартТВ-Крепость 10-6

За всю историю существования нашего Чемпионата командам не приходилось играть в таких погодных условиях.К вечеру на берегу разыгрался настоящий шторм. Порывы ветра поднимали в воздух песочную пыль, к которой примешивалась водяная морось, летящая с моря от штормовых волн. Надо отдать должное стойкости команд, которые выходили в этот вечер на поле. Вновь Крепость на уступала по игре. Повела в счёте и успешно противостояла Именитому сопернику. Настоящим бичом в её игре в первых двух периодах стали нарушения, с которых они и получали в свои ворота. Настоящим капитаном проявил себя Алексей Батурин. Самоотверженно боролся и забил 2 гола. Сигнал-ТВ наконец-то сыграл солидно, в соответствии со своим бронзовым статусом. Проигрывая не паниковал, вёл свою игру и гнул свою линию к победному результату. В третьем периоде проснулся Кривошапким. Он разразился покером, не забив ещё пенальти. Гавронин настроил команду на этот раз всеръёз, сам забив дважды. Один гол, с углового, стал его традиционной "визиткой" для соперников. Это уже третий такой подарок в нынешнем Чемпионате.

Стандарт-Арсенал 0-3

Шторм усилился и играть пришлось на пределе возможностей. Песок забивал глаза и носоглотку. Команды начали очень уверенно, показав, зрителям и судьям, что намерены играть на грани фола. Судьи этот посыл приняли и дали командам играть на грани фола. Претензии не бы ни у одной из команд, пока Стандарт не пропустил. После второго пропущенного мяча апеляции к судьям его игроков стали непрерывными. Это напомнило дебютные игры команды в 2010 году. Затем дворовое поведение команды исчезло, казалось навсегда. Но нет, в данной игре мы увидели те же общие крики, причем, как на поле, так и на скамеёке запасных. Думается, что в спокойной обстановке команда всё трезво взвесит и поймёт, что причины нужно искать в собственной игре и в массе упущенных моментов. Арсенал играл очень надёжно и солидно. Настоящим лидером выглядел Михаил Радюков. Он играл практически без замен. Порой складывалась ощущение, что он одновременно присутствует на всех участках поля-такой огромный объм работы и в обороне и в атаке он реализовал. Жаль, что видим этого игрока в сезоне 2011 г. на так часто.

Отдельная уважуха вратарям всех четырёх команд. Они проявили себя настоящими героями.Просто, кому-то фортуна улыбнулась пошире. И ещё одно любопытное замечание - и игры и периоды выигрывали те команды, которые играли преимущественно против ветра. К чему бы это?


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео