Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Обзор первых туров

23.06.2012

Кристалл - Сигнал.ТВ

12:6 (1:2, 7:2, 4:2)

"Сигнал" терпит уже четвертое поражение, неизменно в новом составе. Причем, каждый раз состав вызывает уважение. если бы не одно "но" - абсолютное отсутствие замен. В итоге - стандартное течение матча. Сигнал ведет после первого тайма, а потом сдувается.

У победителей отметим Шевченко, разразившегося шестью голами. Сказал бы, что такое случается не каждый день. Но последняя игра тура убедительно опровергла такое утверждение.

Но между этим "Заря" убедительно обыграла "Арсенал", сыграв в свое удовольствие и показав весьма качественную игру. Все незабитые мячи в игре с "Кристаллом" на этот раз легли в сетку ворот "Арсенала"

Заря - Арсенал

12:3 (4:0, 3:1, 5:2)

И наконец...

Крепость - Джокер

8:7 (3:3, 2:3, 2:1, 1:0)

Джокер сам создал себе проблемы в дебюте встречи, начав игру в три полевых. И хотя остальные опоздали всего на пару минут, "Крепость" начала с места в карьер. Но уже к 5-й минуте, соорудив хет-трик, Логинов дал понять, что заниматься благотворительностью "Джокер" не намерен. А когда после пенальти. реализованного Злобиным, Логинов дальним ударом с разворота положил мяч в девятку, казалось, все вопросы в этом матче сняты. Но у Крепости было другое мнение, еще до перерыва она сравняла счет усилиями Батурина и Новикова. Что не помешало тому же Логинову снова вывести свою команду вперед зубодробительным ударом с рикошетом от перекладины.

В третьем периоде настало время Леонтьева. Он бороздил песок как "катерпиллер", заставляя соперников путаться в колее. оставленной после себя. 7:6 и "Крепости" оставлось продержаться чуть больше минуты. Но для Логинова в этой игре не было слова "невозможно". Еще один рикошет, теперь уже от боковой стойки, шестой гол в матче, и команды дружно пошли пить воду перед дополнительным временем.

А в овертайме сказал свое слово опытный Кашинский. Сначала он забил, как оказалось, решающий гол, а затем еще проверил на бдительность собственного голкипера. Тот знал, с кем имеет дело.

Последняя минута прошла в ураганных атаках "Джокера", но "Крепость", как ей и подобает по названию, устояла. Крепости не сдаются, они падают, когда у них не остается бойцов. У новосибирской "Крепости" с бойцами все в порядке.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео