Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Довыденко - 9 голов в одном матче!!!

01.07.2012

Арсенал - Спартак (Тогучин)

6:2 (2:0, 2:0, 2:2)

На этой неделе в первенстве Новосибирской области дебютировал "Спартак" из Тогучина. И несмотря на трехчасовую дорогу в одну сторону, команда показала неуемное желание играть в пляжку. Пусть на первых порах у нее не все получалось. Важно другое - пример тогучинцев может стать сигналом и для других районов нашей области. Все-таки после кончины искитимской команды в чемпионате принимали участие только новосибирские команды.

Заря - Крепость

10:2 (1:1, 3:0, 6:1)

Мы уже говорили о рекорде Довыденко. Этому есть два объяснения. Первое - прекрасная игра Сергея. Второе - условия, в которых оказалась "Заря". Команда в этом сезоне показывает очень организованную и тактически грамотную игру. Оказавшись перед отчетной встречей без запасных игроков, футболисты образцово распределили между собой функции на площадке. В этой схеме задачей Давыденко было забивать, что он и делал с неотвратимой регулярностью.

"Крепость", открывшая счет в матче, на вторую подряд сенсацию оказалась неспособна. Хотя, положив руку на сердце, скажем, что и разгрома не заслуживала.

Кристалл - Джокер

2:6 (1:1, 1:4, 0:1)

Исход матча в середине второго периода решили несколько подряд грубых ошибок вратаря "Кристалла" в игре ногами за пределами штрафной. И вроде бы равная игра завершилась уверенной победой "Джокера", которая еще больше запутала ситуацию вверху турнирной таблице в определении команды, попадающей в play-off минуя четвертьфинальную серию.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео