Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Довыденко - хет-трик на первой минуте, 14 голов за две игры!!!!!

18.07.2012

В отчетном туре все ждали встречи грандов - "Джокера" и "Зари". Хотя, надо признать, и разогрев у центрального матча вышел неплохой.

Сначала "Арсенал" на флажке упустил победу во встрече с "Кристаллом", а затем впервые в этом чемпионате вразумительную игру показал Сигнал.ТВ, переигравший "Крепость"

"Арсенал" - "Кристалл"

3:4 (1:0, 1:1, 1:3)

А: Тороков, Ярилов - 2, К: Подлатов, Д. Коваленко - 3

"Сигнал.ТВ" - "Крепость"

4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Борисов -3, Кузьмин

"Джокер" - "Заря"

8:5 (1:4, 5:0, 2:1)

Д: Злобин, Гребежев - 3, Логинов, Николаенко - 2, Таргоня

З: Довыденко - 5

Счет своим голам Довыденко открыл с розыгрыша начального удара, спустя 14 секунд он удвоил счет ударом сумасшедшей силы от углового флажка. Правда, уже следующая атака "Джокера" вылилась в изящную комбинацию, которую завершил Злобин. Но "Заря разыграла мяч с центра, и после удара Давыденко мяч, рассекая воздух, с легким свистом врезался в сетку ворот "Джокера". Табло констатировало, что с начала встречи прошло 27 секунд.

После лихого начала игра несколько успокоилась, но в самом конце первого периода голкипер "Джокера" Любовцев передержал мяч в своей штрафной площади, и Довыденко безупречно исполнил штрафной с центра поля.

Однако "Джокер" не запаниковал, и во втором периоде методично реализовал свое преимущество в длине скамейки, в заключительной части лишь закрепив свой успех. Заслуженная победа, хотя, на мой субъективный взгляд, "Заря" выглядела поизящнее.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео