Федерация Пляжного Футбола Новосибирской Области

ГЛАВНАЯ

Версия для печати

Новое лицо Тогучина

06.07.2013

В субботу в первенство включился последний участник. Им стала хорошо известная команда из Тогучина. Правда, название у представителя районного центра теперь совсем другое. В нашем первенстве есть команды с именами английских и бразильских грандов. Теперь дошла очередь и до Колумбии.

Кристалл - Сантос

4:3 (1:2, 2:1, 1:0)

Игра очень уж походила на встречу из предыдущего тура. Когда "Кристалл" еще проигрывал за три минуты до конца во встрече с "Крепостью", но тем не менее крупно выиграл.

Вот и теперь игроки "Кристалла" сразу же позволили "Сантосу" уйти в отрыв 2:0. Если бы те смогли увеличить отрыв (а моменты были, и не один), то возможно игра сложилась по-другому. Но и так вышло неплохо. Усилиями Николаенко и Шевченко "Кристалл" вышел вперед. Но перед самым вторым перерывом Першин сравнял счет сверхдальним ударом. В заключительной трети игра изобиловала острыми моментами. Команды не осторожничали, а искали своего счастья в атаке. И за минуту до конца "Кристалл" все же вырвал победу. Это опытнейший Николаенко замкнул головой подачу с углового, оформив тем самым хет-трик в столь важной встрече. "Кристалл" победил и фактически обеспечил себе попадание в полуфинал play-off, минуя четвертьфинальную стадию.

"Джокер-Заря" - "Бояка Чико"

12:0 (2:0, 5:0, 5:0)

Делать какие-то выводы по результату встречи чемпиона и аутсайдера - занятие опрометчивое. Слишком уж велика разница в классе. Радует то, что команда с колумбийским названием смогла создать целых 5 голевых моментов за игру. Огорчает то, что ни одного из них она не реализовала.

Особо отметим гол Максима Лопатина. Во-первых, он был просто красивым. Во- вторых, забит в первой игре после длительной травмы, заставившей футболиста пропустить начало чемпионата.


все новости

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПМФК "Сибиряк"
www.pmfk-sibiryak.ru

Пляжный футбол в России www.beachsoccer.ru

ФК "Сибирь"
www.fc-sibir.ru
Видео

Видеозаписей текущего года пока нет


Архив видео