Джокер - чемпион!

10.09.2015

ПЕРВОМАЕЦ - ДЖОКЕР 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)

Голы: Бурундуков, а/гол - Аникеев, Зверев, Бутрин

Проиграв первый матч финальной серии, ДЖОКЕР не оставил себе права на ошибку. Надо было выигрывать второй матч, потому что в противном случае третьего могло и не быть. И его совсем не хотелось ПЕРВОМАЙЦУ, почувствовавшему запах крови. Мертвой хваткой он вцепился в своего соперника и стал терзать его жестоко и беспощадно. После двух таймов второй игры первомайцы вели 1:0, и до триумфа им оставалось продержаться всего 12 минут. Организаторы стали готовить импровизированную церемонию вручения наград, хотя в этот день на нее мало кто рассчитывал.

Но здесь ДЖОКЕР включил свой знаменитый характер. И голы Аникеева, Зверева и Бутрина перевернули ход матча. Волевая победа 3:2! И таким образом вопрос об определении чемпиона был отложен на последний день.

ДЖОКЕР - ПЕРВОМАЕЦ 9:4 (2:0, 2:0, 5:4)

Как обычно бывает в таких случаях, упустив журавля в небо, его оттуда уже никак не вернуть. Если только ты не олимпийский чемпион по стрельбе.

ПЕРВОМАЕЦ, конечно, честно пытался биться за победу. Но игроки ДЖОКЕРА, вдоволь наигравшись с огнем, в этот раз решили не искушать судьбу и взялись за дело с первой минуты. Поэтому к третьему периоду у них уже был внушительный запас в счете. Все что требовалось от них в концовке это показать красивый футбол. Что обе команды и продемонстрировали, предоставив зрителям, заполнившим трибуны до отказа, настоящее пиршество из голов и красивых моментов. 9:4! ДЖОКЕР - ЧЕМПИОН! А мы все ждем следующего лета.